Новости и репортажи

22 мая 2024 года в Людиново состоится форум «Мой бизнес. Идеи и возможности» с участием предпринимательского сообщества Жиздринского, Кировского, Куйбышевского, Людиновского, Спас-Деменского и Хвастовичского районов Калужской области. Задача форума - способствовать развитию экономики Калужской области, информирование участников о мерах государственной поддержки бизнеса, а также проведение ряда образовательных мероприятий для предпринимателей и лиц, применяющих налог на профессиональный доход.