Консультация в МФЦ о прохождении военной службы по контракту

Автор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Консультация в МФЦ о прохождении военной службы по контракту.

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.

В центрах «Мои документы» Калужской области заявитель может получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Уже сейчас в секторе пользовательского сопровождения специалисты МФЦ готовы оказать содействие гражданам в получении услуг в электронном виде-подать заявку на поступление на военную службу по контракту. Электронная заявка направляется через единый портал государственных услуг.

Получатели услуг могут получить полную консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ. Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников СВО и членов их семей.

Обратиться за услугой в центры «Мои Документы» могут кандидаты, которым исполнилось 18 лет на момент обращения в МФЦ.

Для этого нужно :
- документ, удостоверяющий личность
-анкету (можно заполнить в МФЦ)
- фото без уголка размером 9х12- 1 шт., 3х4 - 6 шт.
- ИНН
- СНИЛС (при наличии)
- свидетельство о заключении (расторжении) брака (при наличии)
- свидетельство о рождении детей (при наличии)
- копию трудовой книжки (при наличии)
- военный билет (при наличии)
- документ об образовании (при наличии)

Подробную информацию об услуге можно получить по телефону 8 800 450 11 60. Для экономии времени записаться на услугу можно заранее на сайте МФЦ (нужна учетная запись на госуслугах): kmfc40.ru.