Автор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Консультация в ГКУ «ЦЗН Хвастовичского района» о прохождении военной службы по контракту.

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.

В ГКУ «ЦЗН Хвастовичского района» заявитель может получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Получатели услуг могут получить полную консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ. Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников СВО и членов их семей.

Подробную информацию можно получить по телефону 8(48453)91-0-67.