Имущественная поддержка

«Предпринимательский час» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП в медицинской сфере 27 сентября 2021 года

О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район»

О внесении изменений в постановление администрации МР «Хвастовичский район» от 04.07.2019 г. № 355 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район»

Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихсясельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальным программами (подпрограммами) МР «Хвастовичский район» приоритетными видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества,свободного от прав третьих лиц (за исключение права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектовмалого и среднего предпринимательства)

О внесении изменений в решение Районного Собрания муниципального района «Хвастовичский район» от 22.08.2017 г. № 139 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, муниципального района «Хвастовичский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малогои среднего предпринимательства)»

Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, муниципального района «Хвастовичский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района «Хвастовичский район» от 06.09.2017 года № 393 (в ред. от 01.11.2018 г.) «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района «Хвастовичский район» от 06.09.2017 года № 393 «Об утверждении перечня муниципального имущества МР «Хвастовичский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Об утверждении перечня муниципального имущества МР «Хвастовичский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)