Администрация муниципального района

"Хвастовичский район"  Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27.02.2023                                                                         №167

Подпись: О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Хвастовичского района в 2023 году

В соответствии с  приказом министерства дорожного хозяйства Калужской области от 27.01.2022 г . № 21 «О введении временных ограничений движения транспортных средств  по автомобильным дорогам  регионального или межмуниципального значения Калужской области в 2023 году» и в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения в период возникновения неблагоприятных природно - климатических  условий,  администрация МР «Хвастовичский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в период:

1.1. С 27 марта по 25 апреля 2023 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения МР «Хвастовичский район» (далее – временное ограничение движения в весенний период) с превышением временно установленных предельно допустимой нагрузкой на каждую ось 3 тн.

1.2. С 20 мая по 31 августа 2022 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МР «Хвастовичский район» с асфальтобетонным покрытием (далее – временное ограничение движения в летний период) при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С по данным Гидрометцентра России.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Родной край» и размещению в сети Интернет на официальном сайте МР «Хвастовичский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Главы  администрации МР «Хвастовичский район»  Богачёва В.С.

Глава администрации

МР «Хвастовичский район»                                                                       С.Е. Веденкин