Информация о результатах конкурса

В соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий из средств бюджета МР «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства в МР «Хвастовичский район»», утвержденной Постановлением  администрации МР «Хвастовичский район» от 15.04.2014 № 102(в редакции от 06.09.2021 г. № 360), протоколом №1 от 29.05.2023 года конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий из бюджета МР «Хвастовичский район» в реализации отдельных мероприятий муниципальной целевой  программы «Развитие предпринимательства в МР «Хвастовичский район», конкурс на предоставление в 2023 году субсидий из средств бюджета муниципального района «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства в МР «Хвастовичский район» признан несостоявшимся, в связи с отсутствием поданных заявок.