Администрация муниципального района

"Хвастовичский район"  Калужской области

О внесении изменений в постановление администрации МР «Хвастовичский район» от 27.02.2023 г. № 167 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Хвастовичского района в 2023 году»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от_________________                                                                                            №________

В соответствии со ст. 38 Устава МР «Хвастовичский район», администрация МР «Хвастовичский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в пункт 1.1 постановления администрации МР «Хвастовичский район» от 27.02.2023 г. № 167 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Хвастовичского района в 2023 году» (далее – Постановление) заменив слова «25 апреля» словами «5 мая».

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации МР «Хвастовичский район» В.С. Богачёва.

Глава администрации

МР «Хвастовичский район»                                                                          С.Е. Веденкин