Наши первые на первенстве Калужской области по лёгкой атлетике!

Наши первые на первенстве Калужской области по лёгкой атлетике!.
7-8 июля прошёл Чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Команду Хвастовичского района представляли: Андропов Юрий, Миронов Александр, Брулева Татьяна, Андропов Артём, Астахов Мигель, Ананникова Валерия, Прошина Валерия, Евсина Анна и Шлянкрих Александра. В течение двух насыщенных дней наша команда заняла 1 общекомандное место в третьей группе! В личном первенстве в первый день отличились: Миронов Александр и Брулева Татьяна 1 место на дистанции 1500 метров; Андропов Юрий 2 место на дистанции 1500 метров.
Во второй соревновательный день отличились: Миронов Александр - 2 место на дистанции 3000 метров; Татьяна Брулева - 3 на дистанции 3000 метров. Среди девушек на дистанции 800 метров 3 место у Ананниковой Валерии. Так же наша команда заняла 2 место в смешанной эстафете 4×400 метров. В составе эстафеты выступали: Брулева Татьяна, Прошина Валерия, Миронов Александр и Андропов Юрий. Поздравляем!