Практикум в области противодействия коррупции

8 декабря 2022 управделами администрации МР «Хвастовичский район» С.В. Пеньковым для работников администрации МР «Хвастовичский район» был проведен практикум по вопросу формирования негативного отношения муниципальных служащих к коррупционному поведению. Были затронуты вопросы соблюдения ограничений и запретов на муниципальной службе, исполнения иных обязанностей, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции. Работники администрации МР «Хвастовичский район» в очередной раз были ознакомлены с правовыми актами, регулирующими вопросы противодействия коррупции.